Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Автолюбитель оплатил все свои штрафы в один день

Профиль компании
Илишевский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452260, РФ, Респ Башкортостан, р-н Илишевский, с Верхнеяркеево, ул Советская, 37
19.06.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Илишевский

Судебные приставы Республики Башкортостан продолжают взыскивать штрафы с безответственных водителей, нарушающих правила дорожного движения.

Житель Илишевского района, управляя автомобилем, собрал коллекцию штрафов за нарушение правил дорожного движения. Однако оплачивать их не спешил. В итоге они поступили на исполнение в районный отдел службы судебных приставов. Всего автолюбитель задолжал  13 500 рублей по 12 штрафам. Но и после возбуждения исполнительных производств мужчина продолжил скрываться от судебных приставов, надеясь, что и дальше сможет безнаказанно нарушать правила дорожного движения.

Судебный пристав-исполнитель обратился в Илишевский районный суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на пользование специальным правом. Мужчина, получив уведомления со службы судебных приставов и повестку с районного суда,  не стал дожидаться наступления столь неприятного для себя события. Он явился в отдел судебных приставов и оплатил все 12 штрафов, наложенных инспекторами ГИБДД.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан рекомендуют оплачивать долги в срок. Проверить себя и своих близких на наличие задолженности может любой желающий с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», который находится на официальном сайте ведомства http://r02.fssprus.ru/ .

Опубликовал:
Антон Николаевич
Следующая
imgonline-com-ua-2to1-hnopPjizMlKA.jpg
17.04.2020 14:12
В Илишевском районе Республики Башкортостан под контролем судебных приставов от незаконной постройки освобождена охранная зона. Ранее суд в ходе рассмотрения материалов дела признал гараж, расположенный в д.Новомедведево на земельном участке в охранной...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Илишевского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Илишевском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Илишевском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie